пятница, 4 февраля 2011 г.

Объявляю PIF!

я стала третьей PIF'очкой у Listochek, а посему объявляю PIF у cебя! ^__^ первые 3 милые леди, выразившие желание получить от меня подарок в течение года, его и получат. я приложу все усилия, чтобы он был красивым и милым!

10 комментариев:

  1. Маша!!Я тут узнала, что оказывается можно мне к вам записаться на Обменный PIF ,вы- мне подарочек:),а я вам:) если не против , то тогда я буду первой записавшейся леди:)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, ой, это так здорово, что одним адресатом будете именно Вы! с радостью приветствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша,боюсь я поторопилась с выводами..... у одной девочки спрашивала, а она мне сказала что обменный ПИФ или только по отдельной договоренности,или я могу быть вашей Пифочкой(одной из 3х) ,если еще раз объявлю Пиф у себя, к сожалению еще один ПИФ я не потяну... буду спрашивать еще , может что то не так поняла...

    ОтветитьУдалить
  4. Listochek, слушайте, а это на самом деле так важно? ну даже если нарушим немного правила.. ничего страшного))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Listochek, вот и договорились))) скинете мне на kami-sama@mail.ru свои пожелания/предпочтения?

    ОтветитьУдалить
  7. Машенька!Предлагаю тоже обменный, у меня пока блог новорожденный, боюсь не набрать пифочек.А подарками с удовольствием обменяюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, как здорово! ах, какие же у Вас вышивки! с удовольствием обменяюсь с Вами подарками! диктуйте мэйл или пишите на kami-sama@mail.ru свои пожелания/предпочтения))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша!Приглашаю в гости за наградой:)

    ОтветитьУдалить